Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt285327123,5
Startseite11383999,4
Statistik7478886,2
Einige Informationen7296356,0
PDA-Webseiten6460095,3
Gästebuch5879104,8
Einiges zum Download5764634,8
Impressum5660874,7
Wer wir sind5466144,5
Wissenswertes5446154,5
Neu auf dieser HP...5424274,5
Homepages und Links5352924,4
Unitedbits-Freeware1385561,1
Netzsicherheit1345541,1
Wissenswertes 20081324521,1
Weltweite Wetterinfo1309531,1
Podcasts1284121,1
Wissenswertes 20091249901,0
Informationen (2)1206041,0
Skype-Skripts (dt.)1190181,0
Wetterstation1190031,0
The Bat!1058690,9
UnitedBits-Miniprog.869120,7
Wissenswertes 2006831500,7
Wissenswertes 2007819120,7
Neu 2009810340,7
Neu 2005773150,6
Wissenswertes 2005759130,6
PDA-Pflege743490,6
UB-Miniprogramme (2)726580,6
Neu 2006696660,6
Neu 2008651840,5
Neu 2007650230,5
Datenschutz199670,2
Diese Website besteht aus 34 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 48353 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 2,076,585,203,788,467,712 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 251 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.