Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt337690823,4
Startseite12070388,4
Einige Informationen8742656,1
Statistik8428935,8
PDA-Webseiten7820735,4
Gästebuch6874384,8
Einiges zum Download6842274,7
Impressum6627774,6
Wissenswertes6503564,5
Wer wir sind6441604,5
Neu auf dieser HP...6389494,4
Homepages und Links6340264,4
Unitedbits-Freeware1851431,3
Netzsicherheit1761921,2
Weltweite Wetterinfo1708781,2
Podcasts1682561,2
Informationen (2)1601691,1
Skype-Skripts (dt.)1566261,1
Wetterstation1563011,1
Wissenswertes 20091508481,0
Wissenswertes 20081474591,0
The Bat!1434321,0
UB-Miniprogramme (2)1106100,8
Datenschutz1092960,8
UnitedBits-Miniprog.1053660,7
Neu 20091052550,7
Wissenswertes 2006976670,7
Wissenswertes 2007965890,7
Neu 2005908220,6
Wissenswertes 2005904750,6
PDA-Pflege847750,6
Neu 2006826710,6
Neu 2008788720,5
Neu 2007784530,5
Diese Website besteht aus 34 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 53284 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,744,308,749,453,703,424 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 271 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.