Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt313017023,1
Startseite11830408,7
Einige Informationen8212816,1
Statistik8101456,0
PDA-Webseiten7256535,4
Gästebuch6515884,8
Einiges zum Download6459084,8
Impressum6292424,7
Wissenswertes6113544,5
Wer wir sind6097164,5
Neu auf dieser HP...6046664,5
Homepages und Links5989034,4
Unitedbits-Freeware1708821,3
Netzsicherheit1594541,2
Weltweite Wetterinfo1558371,2
Podcasts1533081,1
Informationen (2)1458641,1
Skype-Skripts (dt.)1426971,1
Wetterstation1425361,1
Wissenswertes 20081423701,1
Wissenswertes 20091416231,0
The Bat!1294401,0
UnitedBits-Miniprog.987810,7
Neu 2009961120,7
Wissenswertes 2006926020,7
Wissenswertes 2007915310,7
Neu 2005858530,6
Wissenswertes 2005854700,6
UB-Miniprogramme (2)838570,6
PDA-Pflege813350,6
Neu 2006777260,6
Datenschutz769860,6
Neu 2008738020,5
Neu 2007734910,5
Diese Website besteht aus 34 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 51586 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,861,433,609,812,172,800 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 262 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.