Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt296685623,7
Startseite11608589,3
Statistik7635096,1
Einige Informationen7500716,0
PDA-Webseiten6638975,3
Gästebuch6042054,8
Einiges zum Download5930154,7
Impressum5822324,7
Wer wir sind5626964,5
Wissenswertes5610184,5
Neu auf dieser HP...5582564,5
Homepages und Links5515384,4
Unitedbits-Freeware1426661,1
Netzsicherheit1391101,1
Weltweite Wetterinfo1353431,1
Wissenswertes 20081349021,1
Podcasts1330881,1
Wissenswertes 20091287361,0
Informationen (2)1254441,0
Skype-Skripts (dt.)1234941,0
Wetterstation1233661,0
The Bat!1102080,9
UnitedBits-Miniprog.896030,7
Wissenswertes 2006853520,7
Wissenswertes 2007842660,7
Neu 2009842340,7
Neu 2005792740,6
Wissenswertes 2005781780,6
PDA-Pflege765190,6
UB-Miniprogramme (2)749280,6
Neu 2006714790,6
Neu 2008672190,5
Neu 2007670150,5
Datenschutz329490,3
Diese Website besteht aus 34 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 50177 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 2,012,916,996,135,867,648 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 249 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.