Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt349117823,6
Startseite12371568,4
Einige Informationen8929546,0
Statistik8558395,8
PDA-Webseiten7983455,4
Gästebuch7023794,7
Einiges zum Download6991054,7
Impressum6758614,6
Wissenswertes6645434,5
Wer wir sind6577644,4
Neu auf dieser HP...6529614,4
Homepages und Links6494754,4
Unitedbits-Freeware1900341,3
Netzsicherheit1822921,2
Weltweite Wetterinfo1755921,2
Podcasts1731451,2
Informationen (2)1648761,1
Skype-Skripts (dt.)1611451,1
Wetterstation1607571,1
Wissenswertes 20091538691,0
Wissenswertes 20081492591,0
The Bat!1483121,0
Datenschutz1217000,8
UB-Miniprogramme (2)1127510,8
Neu 20091082790,7
UnitedBits-Miniprog.1075850,7
Wissenswertes 2006994130,7
Wissenswertes 2007982920,7
Neu 2005924360,6
Wissenswertes 2005920640,6
PDA-Pflege863300,6
Neu 2006843980,6
Neu 2008806310,5
Neu 2007801870,5
Diese Website besteht aus 34 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 54463 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,700,745,893,828,331,008 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 272 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.