Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt371111723,8
Startseite13859968,9
Einige Informationen9230215,9
Statistik8781265,6
PDA-Webseiten8246315,3
Impressum7383264,7
Gästebuch7272314,7
Einiges zum Download7230274,6
Wissenswertes6884384,4
Wer wir sind6802004,4
Neu auf dieser HP...6764084,3
Homepages und Links6726154,3
Unitedbits-Freeware2008821,3
Netzsicherheit1890461,2
Weltweite Wetterinfo1824631,2
Podcasts1801621,2
Informationen (2)1715251,1
Skype-Skripts (dt.)1677451,1
Wetterstation1673531,1
Wissenswertes 20091580821,0
The Bat!1548731,0
Wissenswertes 20081519761,0
Datenschutz1436190,9
UB-Miniprogramme (2)1163890,7
Neu 20091137390,7
UnitedBits-Miniprog.1119130,7
Wissenswertes 20061022190,7
Wissenswertes 20071009340,6
Neu 2005958620,6
Wissenswertes 2005947670,6
PDA-Pflege887660,6
Neu 2006877680,6
Neu 2008845130,5
Neu 2007837900,5
Diese Website besteht aus 34 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 55712 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,615,955,464,879,780,096 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 280 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.