Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt359657623,7
Startseite12835258,5
Einige Informationen9096056,0
Statistik8679045,7
PDA-Webseiten8124545,4
Gästebuch7158714,7
Einiges zum Download7122664,7
Impressum6875774,5
Wissenswertes6775334,5
Wer wir sind6699274,4
Neu auf dieser HP...6657344,4
Homepages und Links6622044,4
Unitedbits-Freeware1947231,3
Netzsicherheit1862561,2
Weltweite Wetterinfo1796901,2
Podcasts1772521,2
Informationen (2)1687781,1
Skype-Skripts (dt.)1650481,1
Wetterstation1645991,1
Wissenswertes 20091563171,0
The Bat!1521531,0
Wissenswertes 20081507601,0
Datenschutz1336620,9
UB-Miniprogramme (2)1146340,8
Neu 20091113370,7
UnitedBits-Miniprog.1099760,7
Wissenswertes 20061009170,7
Wissenswertes 2007997400,7
Neu 2005942680,6
Wissenswertes 2005935100,6
PDA-Pflege874970,6
Neu 2006861970,6
Neu 2008827530,5
Neu 2007821120,5
Diese Website besteht aus 34 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 55031 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,661,188,681,000,676,096 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 275 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.