Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt385471831,0
Startseite145676411,7
Einige Informationen9329707,5
Statistik8863417,1
Impressum7473036,0
Gästebuch7356535,9
Einiges zum Download7317145,9
Wissenswertes6970425,6
Wer wir sind6896495,5
Neu auf dieser HP...6852935,5
Homepages und Links6807945,5
Podcasts1821511,5
Datenschutz1510311,2
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 57573 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 2,024,915,555,136,769,024 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 216 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.