Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt467119727,5
Startseite217232812,8
Statistik190193311,2
Einige Informationen12124327,1
Einiges zum Download10081755,9
Impressum10005265,9
Wissenswertes9360745,5
Gästebuch9073085,3
Neu auf dieser HP...8972705,3
Wer wir sind8763885,2
Homepages und Links8687545,1
Datenschutz3403702,0
Podcasts2080451,2
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 60726 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,480,670,427,578,996,224 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 280 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.