Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt366040823,8
Startseite13447268,7
Einige Informationen9177436,0
Statistik8737425,7
PDA-Webseiten8198735,3
Gästebuch7224094,7
Einiges zum Download7186334,7
Impressum7147444,6
Wissenswertes6839344,4
Wer wir sind6759324,4
Neu auf dieser HP...6720614,4
Homepages und Links6682174,3
Unitedbits-Freeware1974471,3
Netzsicherheit1879851,2
Weltweite Wetterinfo1814071,2
Podcasts1790871,2
Informationen (2)1705361,1
Skype-Skripts (dt.)1667391,1
Wetterstation1663081,1
Wissenswertes 20091573261,0
The Bat!1538811,0
Wissenswertes 20081514211,0
Datenschutz1394450,9
UB-Miniprogramme (2)1158080,8
Neu 20091125680,7
UnitedBits-Miniprog.1113310,7
Wissenswertes 20061016030,7
Wissenswertes 20071003800,7
Neu 2005950050,6
Wissenswertes 2005941790,6
PDA-Pflege882980,6
Neu 2006869360,6
Neu 2008835200,5
Neu 2007828930,5
Diese Website besteht aus 34 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 55316 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,634,952,159,996,167,936 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 278 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.