Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt370792623,8
Startseite13843318,9
Einige Informationen9228385,9
Statistik8779055,6
PDA-Webseiten8245295,3
Impressum7382684,7
Gästebuch7271154,7
Einiges zum Download7229344,6
Wissenswertes6883064,4
Wer wir sind6800964,4
Neu auf dieser HP...6762894,3
Homepages und Links6725134,3
Unitedbits-Freeware2008211,3
Netzsicherheit1890051,2
Weltweite Wetterinfo1824231,2
Podcasts1801111,2
Informationen (2)1714911,1
Skype-Skripts (dt.)1677061,1
Wetterstation1673151,1
Wissenswertes 20091580541,0
The Bat!1548391,0
Wissenswertes 20081519511,0
Datenschutz1435670,9
UB-Miniprogramme (2)1163560,7
Neu 20091137160,7
UnitedBits-Miniprog.1118850,7
Wissenswertes 20061021880,7
Wissenswertes 20071008950,6
Neu 2005958330,6
Wissenswertes 2005947370,6
PDA-Pflege887440,6
Neu 2006877440,6
Neu 2008844950,5
Neu 2007837630,5
Diese Website besteht aus 34 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 55672 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,616,664,606,504,246,528 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 280 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.