Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt519940124,9
Startseite283503613,6
Statistik277277113,3
Einige Informationen14219806,8
Einiges zum Download12465746,0
Impressum12174025,8
Wissenswertes11288785,4
Neu auf dieser HP...10971415,3
Gästebuch10884805,2
Wer wir sind10605375,1
Homepages und Links10528875,0
Datenschutz5255532,5
Podcasts2259011,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 62381 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,206,014,246,429,555,456 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 335 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.