Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt379341524,0
Startseite14248849,0
Einige Informationen9307315,9
Statistik8843725,6
PDA-Webseiten8306645,3
Impressum7452884,7
Gästebuch7334974,6
Einiges zum Download7295464,6
Wissenswertes6947594,4
Wer wir sind6875144,4
Neu auf dieser HP...6830404,3
Homepages und Links6788344,3
Unitedbits-Freeware2066941,3
Netzsicherheit1905431,2
Weltweite Wetterinfo1839721,2
Podcasts1817021,1
Informationen (2)1730481,1
Skype-Skripts (dt.)1692511,1
Wetterstation1688661,1
Wissenswertes 20091591501,0
The Bat!1563861,0
Wissenswertes 20081528641,0
Datenschutz1488330,9
UB-Miniprogramme (2)1176290,7
Neu 20091151610,7
UnitedBits-Miniprog.1131100,7
Wissenswertes 20061031840,7
Wissenswertes 20071017980,6
Neu 2005970030,6
Wissenswertes 2005957550,6
PDA-Pflege895680,6
Neu 2006888490,6
Neu 2008856470,5
Neu 2007847970,5
Diese Website besteht aus 34 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 56798 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,593,165,685,096,992,256 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 278 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.