Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt386364531,0
Startseite146141511,7
Einige Informationen9332277,5
Statistik8866217,1
Impressum7475706,0
Gästebuch7359755,9
Einiges zum Download7320615,9
Wissenswertes6973815,6
Wer wir sind6899325,5
Neu auf dieser HP...6856335,5
Homepages und Links6810855,5
Podcasts1822041,5
Datenschutz1513441,2
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 57678 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 2,022,203,867,306,020,352 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 216 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.