Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt450562428,1
Startseite192621112,0
Statistik171886310,7
Einige Informationen11675927,3
Impressum9596046,0
Einiges zum Download9454655,9
Wissenswertes8980035,6
Gästebuch8756655,5
Neu auf dieser HP...8588095,4
Wer wir sind8434555,3
Homepages und Links8356115,2
Datenschutz3068491,9
Podcasts2049341,3
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 60512 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,568,709,163,617,594,624 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 265 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.