Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt513915725,3
Startseite273313813,4
Statistik270051013,3
Einige Informationen13883526,8
Einiges zum Download12130096,0
Impressum11697055,8
Wissenswertes10974845,4
Neu auf dieser HP...10650415,2
Gästebuch10572665,2
Wer wir sind10288325,1
Homepages und Links10216005,0
Datenschutz4944952,4
Podcasts2216021,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 61829 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,238,187,177,148,753,664 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 329 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.