Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt512395025,4
Startseite270985313,4
Statistik268156413,3
Einige Informationen13795106,8
Einiges zum Download12038766,0
Impressum11610345,7
Wissenswertes10889425,4
Neu auf dieser HP...10564085,2
Gästebuch10489715,2
Wer wir sind10206455,1
Homepages und Links10133015,0
Datenschutz4862772,4
Podcasts2205731,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 61703 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,246,481,875,090,121,728 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 327 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.