Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt519326624,9
Startseite282567313,6
Statistik276722613,3
Einige Informationen14185756,8
Einiges zum Download12432506,0
Impressum12141075,8
Wissenswertes11256855,4
Neu auf dieser HP...10937805,3
Gästebuch10852695,2
Wer wir sind10571885,1
Homepages und Links10496275,0
Datenschutz5224102,5
Podcasts2254481,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 62295 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,208,970,389,707,919,360 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 334 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.