Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt528112324,6
Startseite292790013,6
Statistik283681013,2
Einige Informationen14632646,8
Einiges zum Download12882966,0
Impressum12600935,9
Wissenswertes11679715,4
Neu auf dieser HP...11392605,3
Gästebuch11314015,3
Wer wir sind11028955,1
Homepages und Links10946695,1
Datenschutz5650012,6
Podcasts2330831,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 63945 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,171,266,326,144,859,392 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 336 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.