Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt528110224,6
Startseite292783613,6
Statistik283680813,2
Einige Informationen14632596,8
Einiges zum Download12882926,0
Impressum12600905,9
Wissenswertes11679675,4
Neu auf dieser HP...11392575,3
Gästebuch11314015,3
Wer wir sind11028905,1
Homepages und Links10946615,1
Datenschutz5649922,6
Podcasts2330831,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 63942 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,171,273,301,978,425,344 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 336 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.