Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt519330324,9
Startseite282568613,6
Statistik276724113,3
Einige Informationen14185806,8
Einiges zum Download12432556,0
Impressum12141415,8
Wissenswertes11256905,4
Neu auf dieser HP...10937875,3
Gästebuch10852745,2
Wer wir sind10571915,1
Homepages und Links10496355,0
Datenschutz5224132,5
Podcasts2254491,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 62295 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,208,962,202,803,140,608 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 334 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.