Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt519858424,9
Startseite283399113,6
Statistik277209413,3
Einige Informationen14216456,8
Einiges zum Download12462276,0
Impressum12170835,8
Wissenswertes11285555,4
Neu auf dieser HP...10968355,3
Gästebuch10881575,2
Wer wir sind10601955,1
Homepages und Links10525755,0
Datenschutz5252572,5
Podcasts2258601,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 62359 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,206,331,137,105,431,808 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 335 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.