Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt519911624,9
Startseite283465613,6
Statistik277251013,3
Einige Informationen14218396,8
Einiges zum Download12464316,0
Impressum12172785,8
Wissenswertes11287585,4
Neu auf dieser HP...10970105,3
Gästebuch10883345,2
Wer wir sind10604165,1
Homepages und Links10527505,0
Datenschutz5254342,5
Podcasts2258901,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 62379 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,206,136,694,561,566,720 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 335 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.