Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt519860624,9
Startseite283400713,6
Statistik277210013,3
Einige Informationen14216486,8
Einiges zum Download12462296,0
Impressum12170875,8
Wissenswertes11285605,4
Neu auf dieser HP...10968405,3
Gästebuch10881615,2
Wer wir sind10601985,1
Homepages und Links10525785,0
Datenschutz5252612,5
Podcasts2258601,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 62359 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,206,326,685,727,820,288 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 335 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.