Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt527971124,6
Startseite292269313,6
Statistik283628213,2
Einige Informationen14626706,8
Einiges zum Download12876596,0
Impressum12595075,9
Wissenswertes11674215,4
Neu auf dieser HP...11385655,3
Gästebuch11304165,3
Wer wir sind11021035,1
Homepages und Links10938275,1
Datenschutz5641872,6
Podcasts2329411,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 63812 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,172,018,013,851,813,376 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 337 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.