Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt530980124,5
Startseite301837413,9
Statistik285626213,2
Einige Informationen14717246,8
Einiges zum Download12948296,0
Impressum12683465,8
Wissenswertes11744345,4
Neu auf dieser HP...11454865,3
Gästebuch11372775,2
Wer wir sind11089945,1
Homepages und Links11009165,1
Datenschutz5696682,6
Podcasts2347091,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 65177 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,160,517,758,442,742,016 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 333 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.