Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt575317623,3
Startseite380924015,4
Statistik308814912,5
Einige Informationen16600746,7
Impressum14781766,0
Einiges zum Download14563645,9
Wissenswertes13363665,4
Gästebuch13035885,3
Wer wir sind12892505,2
Neu auf dieser HP...12858755,2
Homepages und Links12454865,0
Datenschutz7014162,8
Podcasts2721111,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 74792 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,019,988,872,652,883,456 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 330 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.