Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt575317123,3
Startseite380921515,4
Statistik308813312,5
Einige Informationen16600726,7
Impressum14781746,0
Einiges zum Download14563635,9
Wissenswertes13363665,4
Gästebuch13035825,3
Wer wir sind12892385,2
Neu auf dieser HP...12858745,2
Homepages und Links12454845,0
Datenschutz7014142,8
Podcasts2721111,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 74791 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,019,991,931,065,868,928 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 330 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.