Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt535451924,3
Startseite312567014,2
Statistik288795713,1
Einige Informationen14902656,8
Einiges zum Download13088626,0
Impressum12811385,8
Wissenswertes11863155,4
Neu auf dieser HP...11567985,3
Gästebuch11533245,2
Wer wir sind11198035,1
Homepages und Links11145575,1
Datenschutz5789952,6
Podcasts2386411,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 66096 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,144,372,429,298,721,152 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 333 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.