Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt545413924,1
Startseite329372714,5
Statistik294121613,0
Einige Informationen15369866,8
Einiges zum Download13469485,9
Impressum13218745,8
Wissenswertes12245165,4
Neu auf dieser HP...11906525,3
Gästebuch11805725,2
Wer wir sind11563165,1
Homepages und Links11456655,1
Datenschutz6071812,7
Podcasts2469271,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 67401 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,111,533,277,963,355,264 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 336 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.