Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt545432124,1
Startseite329394214,5
Statistik294134713,0
Einige Informationen15370806,8
Einiges zum Download13470275,9
Impressum13219435,8
Wissenswertes12245965,4
Neu auf dieser HP...11907115,3
Gästebuch11806375,2
Wer wir sind11563875,1
Homepages und Links11457455,1
Datenschutz6072512,7
Podcasts2469441,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 67402 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,111,473,794,457,648,256 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 336 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.