Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt553404423,9
Startseite340686214,7
Statistik298296912,9
Einige Informationen15829876,8
Einiges zum Download13841736,0
Impressum13582645,9
Wissenswertes12598335,4
Neu auf dieser HP...12225655,3
Gästebuch12087915,2
Wer wir sind11852735,1
Homepages und Links11790035,1
Datenschutz6330132,7
Podcasts2552861,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 68699 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,085,349,606,698,563,328 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 338 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.