Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt564225523,7
Startseite355007414,9
Statistik302690612,7
Einige Informationen16184196,8
Einiges zum Download14199646,0
Impressum14191506,0
Wissenswertes12937335,4
Neu auf dieser HP...12532325,3
Gästebuch12366075,2
Wer wir sind12264335,2
Homepages und Links12053875,1
Datenschutz6558542,8
Podcasts2611661,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 70567 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 1,057,263,702,705,637,120 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 337 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.