Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt580462323,0
Startseite391627615,5
Statistik326743213,0
Einige Informationen16819836,7
Impressum14959495,9
Einiges zum Download14757865,9
Wissenswertes13558755,4
Wer wir sind13217665,2
Gästebuch13215165,2
Neu auf dieser HP...13051635,2
Homepages und Links12643135,0
Datenschutz7200082,9
Podcasts2767691,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 76554 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 998,616,393,869,171,840 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 329 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.