Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Kontakt580461123,0
Startseite391621115,5
Statistik326736013,0
Einige Informationen16819806,7
Impressum14959415,9
Einiges zum Download14757835,9
Wissenswertes13558715,4
Wer wir sind13217615,2
Gästebuch13215145,2
Neu auf dieser HP...13051565,2
Homepages und Links12643085,0
Datenschutz7200052,9
Podcasts2767681,1
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 76553 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 998,623,920,948,556,544 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 329 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.