Webstatistik

Nachstehend geben wir unseren interessierten Besuchern einen kleinen Einblick in die Webstatistik.

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb dieser Homepage.
SeiteAnzahlProzent
Startseite128006311,5
Kontakt9743948,7
Impressum9266238,3
Statistik8828167,9
Wer wir sind8749177,8
Gästebuch8076977,2
Einige Informationen7930487,1
Wissenswertes7849507,0
Datenschutz7729156,9
Einiges zum Download7725966,9
Neu auf dieser HP...7712346,9
Homepages und Links7711516,9
Podcasts7340826,6
Diese Website besteht aus 13 Einzelseiten. Seit dem 26.01.2005 wurde diese Website 81657 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 2,258,342,387,473,953,792 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 137 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.